Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Дом.ру абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга МТС
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Цифровой Диалог провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Я неделю назад заказал Фридом, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Фридом вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Был Аванта, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Аванта, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у ТТК за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Отзыв по адресу пер Ломанный (г Белореченск), 13А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре